можно ли приворожить парня без... - вопрос №603764

можно ли приворожить парня без всякой порчи?

Ответы

а с каких пор приворот стал порчей?

Приворот -это порча. Это насилие над личностью и волей человека, это лишение человека ВЫБОРА  в жизни. И ели любите, то просто добивайтесь, заинтриговывайте и не более

Приворожить без порчи — нельзя. И с порчей — тоже нельзя. Если вы не хотите идти против закона свободной воли. Если же пойдёте — будет нарушен  закон и вы понесёте наказание. Нет ничего драгоценнее свободы воли и посягать на неё ни у кого нет права. Добиться ответной любви, конечно, очень нелегко, как нелегко жить по правде. Но это того стоит!