Добрый вечер!!!что со мной происходит ....?я уже ничего не понимаю!!!чувство отчаяния!!! помогите!!! 10.01.1972г. с ув Елена - вопрос №1441848

пишу с почты сына

Ответы

Вы по природе миротворец, но вам необходимо найти мир с  собой, если хотите я помогу пишите в чат, не все так запущено как вам кажется.
ну вот опять проблемы в личной жизни… и они тащат за собой все остальные… я скажу так… вы личность сильная… а сейчас вы просто устали… сядьте… расслабьтесь… а еще лучше устройте девишник…