Новая обувь - вопрос №1441873

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Во сне примеряла новые туфли-балетки, черного цвета, красивые. Мне они пришлись в пору. Потом были приятные ощущения от того, что мои босые ноги касались песка, его я не видела и песка было не много, но ощущения были хорошие.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Скоро у Вас произойдет новое знакомство, за которым последуют любовь, комфорт, счастье. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к новым любовным связям… роману… из сна видно что ухажер темным будит и с ним вам будет легко и комфортно
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам успех в делах. Но вам надо следить за своими словами и поступками, чтобы не потерять эту удачу. Будьте осторожны.
Всего вам доброго!