Уважаемые эксперты ! - вопрос №1438184

Приснилось что я иду по кладбищу. И там как узкая тропинка. Могилы очень близко друг к другу. Я иду по этой тропинке, и захожу в тупик. Потом я разворачиваюсь и иду в церковь. Там мне Батюшка говорит что будет служба идти 1 час. Я сажусь на лавочку. Беру ребенка на руки. Во сне этой мой ребенок, а на яву( в жизни ) не мой. Он засыпает у меня на руках. Потом подходит ко мне Батюшка и дает 500 рублей одной купюрой и 10 рублей одной купюрой. Уважаемые эксперты, к чему этот сон? Приснилось сегодня ночью, после полуночи.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что вас беспокоит финансовое положение. Вам не стоит замыкаться в себе из-за того, что у вас есть такая проблема. Вам могут помочь в улучшении ситуации. Надо только поговорить с людьми, которым вы доверяете. Вместе вы найдете приемлемый для всех способ, решение проблемы.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне вероятно что к депрессии