у нас не удача во всем . Муж не может найти работу - вопрос №1441882

Ответы

Айнагуль, добрый день! Смотрите, какая ситуация складывается (мне даже не нужно знать Ваших подробностей) ........
Есть такая поговорка… беда не приходит одна… От чего это? Когда у нас случается какая-то неприятность, мы не правильно на нее реагируем… Мы встречаем очередную трудность с негативом и отрицанием (так как мы не хотим мириться с фактом, что что-то идет не так как нам хочется). Плохие мысли вокруг одной ситуации начинают впрыскивать этот негатив в наше, так сказать,  биополе. Запомните: плохие мысли притягивают все такое же отрицательное… одна неприятность случилась, мы цепляемся за это, все гоняем и гоняем плохие мысли в голове… это притягивает следующую неприятность и так далее… Любые трудности — эта закалка. Они необходимы нам для укрепления нашего боевого духа.  Только действия и вера в свой успех помогут добиться желаемого. Перестаньте считать себя неудачниками, обратите внимания на свои возможные ошибки, проанализируйте все шаги, которые Вы делаете к достижению своей цели, и неукоснительно держитесь плана изменить все в лучшую сторону, и никаких негативных мыслей, пожалуйста.
07.04.15
Здравствуйте, Айнагуль

Бывают сложные периоды в жизни, но черная полоса однажды заканчивается, все нормализуется. постарайтесь поддерживать мужа и вдохновлять его на поиски работы. станьте примером сами — найдите себе работу первая. 
чтобы быстро найти работу, нужно рассказать всем знакомым о том, что вы ее ищете. наверняка кто-то сможет предложить, как минимум подработку. также надо регулярно мониторить вакансии, грамотно составить резюме (информация есть в открытом доступе), отправлять резюме ежедневно. таким образом, за 2-3 недели удастся решить вопрос с работой. если нужна поддержка в других вопросах, обращайтесь в чат, есть бесплатные сообщения. 
08.04.15

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store