В августе 2015 мне исполняется 60 лет. Вопрос: имею ли я право при обращении за назначением пенсии период работы 1977-1980 заменить как период ухода... - вопрос №1441958

одного из родителей за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более 6 лет в общей сложности, с целью определения пенсионного коэффициента. Супруга этим правом не воспользовалась. Дети рождены июль 1977 и август 1979

Ответы

Ошиблись категорией.
Вам в Юриспруденция