Добрый вечер!у меня некие проблемы со здоровьем!это можно как-то исправить?моей маме нагадали что у меня есть способности!можете посмотреть может правда есть?еще мы с мужем хотим сына (будет)?спасибо! - вопрос №1441979

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

напишите свое день рожд., способности есть я бы вам помог их реализовать, пишите в чат

@ SOFIA CHERNAYA