Добрый вечер эксперты!Скажите пожалуйста,я познакомилась с мужчиной (Евгений,24.04.1991год) ,мы пока просто с ним переписываемся,он меня зовет на свидание,но я пока не готова, интересует что меня - вопрос №1442034

ждет с ним, и стоит ли начинать встречаться? Анастасия 09.09.1992г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встречайтесь, отношения будут развиваться.
Но если пока не готовы, пообщайтесь, побольше узнайте друг друга.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия.

Перспективы хорошие. Вы понимаете друг друга, гармония между Вами есть.
Спешить пока не стоит. Узнавайте друг друга и делитесь мыслями. При чем, у Вас с Евгением постоянно есть темы для общения. Отношения в будущем возможны.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.