Здравствуйте. 3 месяца назад был разрыв отношений с девушкой. Встречались и жили 1.5 года. Я сейчас хочу вернуть её, но у неё есть другой и там... - вопрос №1442203

все… как-то не понятно. Девушку зовут Даниэла. Что меня ждет с ней? Будем ли мы вместе? Есть ли какие- то шансы?

Ответы

Здравствуйте! Готова вам помочь! Пришлите фото вас и девушки.