Дата рожденя: 13/05/1992 Вопрос:Доброй ночи! Мне сейчас приснилось во сне, что меня мой отец, которого нет в живых уже, режет лезаием лицо и руки! Что это ? - вопрос №1442228

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваш отец предупреждает вас об обмане, о нехороших поступках, которые могут вам навредить. И вы сама тоже будьте осторожны: обдумывайте слова, прежде чем сказать что-то.
Всего вам доброго!

Натали