Дата рожденя: 02/04/1994 Вопрос:Здравствуйте,у меня такой вопрос как долго я проживу со своим мужем,будут ли у нас дети? - вопрос №1442232

4 ответа

Ответы

Нужно его дату и ваши руки — для точного ответа. А так, у вас очень хороший и мягкий характер, с вами будет счастлив любой мужчина!
Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится сеанс  с данными и фото обоих.
Подсказка Рун: если с отношениями не работать, в дальнейшем, в течение года возможен разрыв..

Здравствуйте.

Наиболее вероятно расставание между вами, вряд ли дети будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
по быстрому просмотру — это все ваши страхи и придумки. Причина дефицит энергии от вашей Души. Надо обеспечить большее прохождении этой энергии. Об этом на консультации в чате.

@ SOFIA CHERNAYA