Здравствуйте! нужна помощь. Уже два дня утром, а именно в 5-6 часов утра на лице появляются типа отеков ( за секунды "вздувает", например,... - вопрос №1442270

вчера, левое верхнее веко. Отек растет на глазах. Часам к 15.00 «уходит») Сегодня на лбу слева выросла шишка, под левым глазом (т.е. нижнее веко — мешок (вчера было верхнее), вздулась половина верхней губы справа, слегка напряжена вся правая щека). И это уже второй день подряд. Раньше было, но так же само проходило к обеду, реже к вечеру. Очень надеюсь на вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Зашлакован организм, печень надо проверить, кишечник очищать. Аллергия возможно, запускать не нужно.Сходите к врачу на обследование. Определите, на что у вас аллергия. Для профилактики пропейте энтеросгель.
07.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Описанные вами симптомы похожи на излишек воды в организме (жидкости). Лучше всего, сходите к диетологу, составьте оздоровительную диету. Самостоятельно вы можете контролировать количество жидкости в организме занятием спортом, посещением бани, сауны. Но пить читую воду надо минимум 1,5 литра в день обязательно.
Всего вам доброго!
07.04.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store