Дарья, 24.05.1995г . Скажите, что ждет меня в карьерной жизни? В каком направлении мне двигаться? Спасибо заранее - вопрос №1442297

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уберите надменность и гордыню и вас ожидает хорошее будущее в работе. У вас сильное логическое мышление поэтому умственная работа предпочитается. (экономика, аудит. бухгалтерия).
Дарья, добрый день
Вам предпочтительнее работать в коллективе, только благодаря согласованному партнерству и совместной работе с другим человеком Вы будете себя чувствовать наиболее комфортно. У Вас есть страх неудачи, поражения, мешающий в профессиональной деятельности. Вы склонны остановиться на полпути или бросить на старте свои начинания. С этим нужно работать, и залог успеха в карьере — внутренняя самодисциплина. Теперь какая деятельность Вам больше всего подойдет
 - подойдет работа с большими потоками информации, а также дело, связанное с необходимостью использовать интуицию, когда нужно быть точной и беспристрастной. Это профессии психолога, врача, аналитика, консультанта
- подойдет работа, связанная с большим количеством контактов в день, перемещениями. Это работа в сфере туризма, логистике, HR-индустрия (подбор персонала)

Удачи Вам!
Дарья, Вы способны сделать карьеру руководителя, а текущий год позволяет найти новую работу, какие-то позитивные изменения. Ваши способности можно проанализировать детально.
Здравствуйте. Дарья. Вам надо двигаться, в той сфере, где творчество и быстрое мышление.Всего Вам доброго.

@ SOFIA CHERNAYA