Дата рожденя: 11/09/1994 Вопрос:Решила тоже вызвать духа,с помощью иглы и алфавитного круга,только поставила иглу на середину как мне начали писать ужасные вещи!о том что мой мир ждет тебя,хочешь я - вопрос №1442349

сделаю тебя красивой, но взамен отдай себя… учти я живу целый век… что думать? стоит ли чего то опасаться?
1 ответ

Ответы

Нужно осторожно относиться к таким сеансам.Использовать обереги.Вы случайно вызвали духа тьмы. Эти астральные паразиты могут подключиться к вашей энергетике. Из простого любопытства и безделья лучше этого не делать.