Здравствуйте подскажите пожалуйста приснились на окнах закрытые красивые разноцветные шторы, на одном окне красно оранжевая штора в бабочках, на... - вопрос №1442381

другом голубого цвета, но было так красиво я просто ими любовалась

Дополнение автора от 07.04.15 10:44:44
Как будто я было у кого то в гостях и эти шторы были закрытыми на окнах я просто ходила и любовалось ими

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не совсем понятно, что в вашем сне делали эти шторы, а вы с ними. Просто так символ «шторы» означает тайну, секрет какой-то. Объяснить сон можно, если вы опишите его полностью.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали