елена 21.09.1975 7.20 город саратов и валерий 31.03.68 город саратов будем мы вместе жить? - вопрос №1442453

Лучший ответ по мнению автора

у вас на ближайшее время определенно период роста доверия и удовольствия от общения друг с другом, но на будущее  все же какой-то конфликт или неприятный момент виден, который все притормозит. Поэтому в этом году сильно расслабляться не стоит. У вас может быть попытка жить вместе, но не факт что это все надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина испытывает желание жить с Вами, может даже быть настырным, навязчивым, в прошлом отношения  с ним видны, потом вроде как разрыв, обиды. Он и хочет быть с Вами и нехороший человек для Вас, не стоит с ним быть.
Здравствуйте! С данным человеком у вас будущего нет, максимум — дружба… вы разочаруетесь в нем
Здравствуйте! Такая возможность будет...

И уже Вы будете решать стоит ли...
Отношения будут непростыми, но возможными — непримиримых противоречий не видно.
Под мужчину нужно будет подстраиваться....

Удачи Вам!