Подскажите ув. эксперты! Мой муж занимается бизнесом. Михаил 05.07.1985 г. Торез Донецкая обл.5-30 утра. Украина. Будет ли толк от этого? и каким направлением ему лучше заниматься? в чем будет успех? - вопрос №1442481

Ответы

Здравствуйте ув. Анна.В консультации мы учитываем Время Место  Обстоятельства.

Консультация -это  не развлечение -это тяжелый труд, мало того что еще зрение приходится портить, рассматривая экран компьютера, изучая гороскопы, так еще и ответственность положена астрологу за его консультации. Потому что каждое слово-это карма.

Что бы ответить на Ваш вопрос- нужно составить натальную карту, а затем  проверить что гороскоп имеет отношение к Вашему мужу.

Астролог  настоящий Вам расскажет что по гороскопу муж имеет такие то качества характера такие то шрамчики и родинки, женился в таком то году, первый ребенок — сын, второй дочь, имеет 3 брата и 2 сестры и т.д. такие вещи, по которым и проверяется что  гороскоп имеет отношение к мужу а не соседу.

а вот далее смотрится что в настоящий момент времени происходит и что будет дальше с учетом места ( понимаете что если Вы находитесь в Донбасе или Мурманске или Дрездене,

мы понимаем что результаты по всей видимости будут разные,

Что касается бизнеса тут еще важна дата когда он открывал свой бизнес. 

и это исследование не на 5 минут  и извините за бесплатно Вам это делать вряд ли кто то станет

08.04.15

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store