Здравствуйте. Такая проблема - открыл (не скачивал) через браузер файл word. После чего он был отредактирован и сохранён. Куда именно мог сохранится этот файл? - вопрос №1442503

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда файлы открываются прямо из браузеров, то чаще всего идет сохранение во временную папку.
Посмотрите в C:\Users\<username>\AppData\Local\Temp и в c:\windows\temp (вместо <username> — Ваше имя пользователя).
Быстрый доступ: нажать клавишу 'Win' + R, в поле команды ввести %temp%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно идет сохранение в ту же папку, из которой документ был открыт. Проверьте папку загрузок (C:\Users\имя_учетки\Downloads). А также на всякий случай временные папки (Temp).

Также этот файл можно найти по имени через поиск Windows (меню Пуск -> Найти.)
Здравствуйте.
Сохраняет файл с названием первых 3-х строчек и 12 символов из третьей.
Сохраняет в мои документы!
Открыть настройки ворда, там есть вкладка с путями что откуда берет и куда ложит