сколько у меня будет браков?валентина 30,12,1988 - вопрос №1442506

брак
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте. Официальный один. На Вас много негатива. Поэтому всё что связано с женским началом у Вас не складывается.
С Уважением,
Ангелина Ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас будет в будущем брак, но это будет не скоро, лет через 5-6.
Один.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что официальный  брак в Вашей жизни будет один.

@ SOFIA CHERNAYA