здравствуйте эксперты!! у меня вопрос относительно жилья. с мужем женаты уже 7 лет и всё это время живём с родителями... очень хочется иметь свой... - вопрос №1442657

угол… как скоро у нас будет своё жильё? хотелось бы конечно в этом году… так как у нас трое деток и от родителей морально уже устали…

Ответы

Доброго дня.Понимаю Вас.Сама была в такой ситуации.Но нужны данные или фото

Натали