Добрый день!,скажите пожалуйста будут ли отношения у пары,виктория 17,03,1980 и слава 23,05,1990.Спасибо огромное - вопрос №1442669

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Тройка Денариев. Тройку Денариев означает успешно выдержанный экзамен, то есть необходимый и полезный опыт. В отличие от Восьмерки Денариев, олицетворяющей Ученика, Тройка — это уже Подмастерье. Тем самым она показывает, что мы уже взошли на новую ступень познания, характеризуемую не одним только желанием учиться, но и некоторым накопленным опытом. Это успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд.
Лучший ответ по мнению автора

Натали