доброго времени суток!пошла полоса неудач,во всем,в работе,в личном,в финансах,подскажите что делать?Кристина,30.01.1975,время рождения 7 утра,место рождения Курганская область. - вопрос №1442718

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное, когда у человека начинается такая полоса, это сделать правильный просмотр. Бывает так что просто такое стечение обстоятельств, а бывает, что это проявление каких либо магических действий, не всегда умышленных. Такие вещи к сожалению не определяются «на глазок» в рамках общих вопросов. Тут нужно сделать просмотр и точно установить, нет ли магического влияния. И если его нет, то посмотреть отчего все сложилось в темную картинку и как это исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о наличии негатива на вас