Кто я для мужчины? Какой женщиной меня считает? Что нравится во мне а, что отталкивает? Что значит для него наше знакомство и наши отношения? Какими в будущем он видит наши отношения? - вопрос №1442728

Насколько я важна ему и нужна в его жизни?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вам выпала карта — Валет Жезлов. Вестники олицетворяют возможности, открывающиеся нам на жизненном пути. Жезлы — это стихия огня, и шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней. Это вполне может быть, к примеру, участие в конкурсе, спортивном соревновании, какая-то другая возможность проверить свои силы, какие-то необычные переживания.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали