Завтра выхожу на новую работу,можно ли узнать как сложится моя карьера на этой работе?Дмитрий 9.11.1977 г - вопрос №1442738

1 ответ

Ответы

Сделала небольшой расклад, в общем и целом все будет складываться неплохо, но потребуется небольшой период адаптации, карты дают некоторые советы как вести лучше вести себя в отношениях с начальством и с коллегами, наличие в раскладе старших арканов говорит о том, что для вас это вопрос важен. Если заинтересовались, добро пожаловать!

@ SOFIA CHERNAYA