Добрый день! У меня проблема с компьютером и я не понимаю, что с ним творится. Не могу понять это проблема Windows 8.1 или же комплектующих - вопрос №1442992

Иногда (раз на раз), когда я хочу сохранить изображение или что-то еще из браузера Chrome, то жму ПКМ и «Сохранить как..», а после этого Chrome зависает и выдает ошибку о сбое: cs610225.vk.me/u22835129/docs...RjQqz5uNjUfSnA

При работе в Photoshop (даже с маленькими макетами по нагрузке) компьютер тоже может зависать и выключать программу сам с сообщением об ошибке (иногда возникает сообщение о нехватке оперативной памяти, но это бред — у меня её 16Gb): cs612617.vk.me/u22835129/docs...-hRs2J0kC1vpIA

Иногда при выключении компьютера вылетает окно с какой-то ошибкой Windows (на секунду буквально, не успеваю сфотографировать), а потом он штатно выключается.При повторном включении все папки на рабочем столе становятся расставлены хаотично и прижаты к левой части экрана.

В чем проблема? Что может такое вызывать: Windows, оперативка или жесткий диск?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Первым делом проверить жёсткий диск.
Поможет программаHard Disk Sentinel Pro
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый.Первое нужно проверить систему на наличие вирусов, очень похоже что вирус.Ну а потом уже дальше искать причину.