Доброго вам времени суток! Наткнулась на этот сайт благодаря группе эзотерика Александра в контакте. Не знаю, получу ли я ответ, но очень надеюсь на подсказку тех, кто видит дальше, больше, - вопрос №1443004

глубже. Меня зовут Зульхиза, 16.02.1993, мужа — Эльвин, 05.05.1990, у нас есть дочка Дарина 12.02.2015. Что нас ждет? Будет ли в нашей семье достаток? На что стоит обратить внимание мне? Заранее огромное спасибо, здоровья вам и добра!
1 ответ

Ответы

Деньги будут, не большие, но идут на вашу семью. Отношения с мужем продолжатся.