Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня в жизни сейчас проблема на проблеме вроде немного гололову подняла и опять,что-то происходит и все упирается в деньги,Что это может быть?? - вопрос №1443060

Ответы

Испытания, в ближайшее время  у вас с деньгами показаны сложности.
Здравствуйте К концу года все встанет на свое место. Всего доброго.