в свое время Борис 17.02.1982 стал моим ближайшим другом,дорогим человеком,которому я была важна,он принимал меня такой,какая я есть,и... - вопрос №1443198

защищал, советовал и советовался, помогал.и сейчас он очень нужен мне, так хочется ему сказать о том, что меня волнует, спросить о его делах, но как только мы с ним так сблизились, он закрылся и теперь и не отпускает, и не приближает.долго ли будет длиться пауза в наших отношениях? почувствует ли он, как нужен мне? Анастасия 11.12.ю1983

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да он чувствует как нужен вам
Лучший ответ по мнению автора

Натали