Здравствуйте ! Меня зовут Юлия, д.р 06.03.1979.очень хочется серьёзных ,крепких отношений. Скажите пожалуйста , когда я встречу свою половину? Всем спасибо. - вопрос №1443234

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Ваш прошлый брак- тянет вас камнем вниз, отпустите и живите свободно, вы давно не отдыхали душой. Пора бы уже. Знакомство летом, в августе… но это не последнее.

Удачи!

Заславская Елена