Здравствуйте, скажите, можно ли оставить ребенка с отцом на 4 дня, чтобы мама одна съездила отдохнула? Заранее спасибо. Отец против поездки ребенка на море, ребенку 1,5г - вопрос №1443241

1 ответ

Ответы

Если отец умеет ухаживать и кормить малыша, и мама может спокойно на него оставить ребенка, то, конечно, можно. Маме тоже пойдет на пользу получение положительных эмоций, а папе — удачи, терпения  и общения со своей крохой.Родители в равной степени несут ответственность за ребенка,