к чему во сне - я отчищала от налипшей грязи свои белые туфли? - вопрос №1443261

Лучший ответ по мнению автора

В буквальном смысле сон подсказывает, что очистились вы, возможно был негатив на вас. Но вы сама справляетесь, т.е. ваша энергетика такая, что можете очиститься во сне или исцелиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В скором времени вы избавитесь от всех проблем и глупых ситуаций.

Это как «камень с души»  вы по настоящему поймете что лишнее отошло а близкое рядом.

Но не портьте с ним отношения, в любой момент может повторится ситуация.

Удачи.

Здравствуйте!
Ваш сон может означать избавление от лишнего. Например, в отношениях, в делах… Более точные предположения можно сделать только при полном описании вашего сна.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Лена!  Ваш сон говорит о том, что Вы избавитесь от того, кто Вам дорогу перешел. Приятных Вам Снов!