был вынужден переустановить windows 8.1 ,но после цикла установки компьютер перезагружается и вновь предлагает мне установить операционную... - вопрос №1443360

систему.Проделал эту операцию не один раз, ничего не помогло.Что делать?
2 ответа

Ответы

был вынужден переустановить windows 8.1
По какой причине?
после цикла установки компьютер перезагружается
До куда доходит установка? После копирования файлов, создания загрузчика и перезагрузки должна быть загрузка с жесткого диска. Возможно, ваш комп снова грузится с носителя с дистрибутивом. Проверьте.

Просьба отвечать здесь, а не в чате.

Как вы грузите 8.1, с флешки, ДВД?
В биосе установите порядок загрузки, первым загруз. устройством, ДВД привод, вторым, Ж. Д.
После первой перезагрузки, вытащите ДВД диск.