Когда мы станем родителями? Фото внутри - вопрос №1443384

1500 p
Валерия, 05.11.1994. Место рождения Кыргызстан
Александр 26.05.1990. Место рождения Кыргызстан

Дополнение автора от 07.04.15 19:28:17
У меня один брак по судьбе лежит?
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Валерия, мой вам совет не торопить события, у вас не случайно нет детей, когда то вы его привлекли своей красотой, но сейчас у него мысли не в семье, конфликты, внимания вам должного не оказывает, взгляды его в сторону других особ, не исключено, что даже общение. Вместе у вас практически нет вариантов остаться, у вас по судьбе будет другой мужчина, будет просто сказочная любовь, от  него  у вас будут дети, мужчина лет на 8 старше вас, высокого роста, вам практически ничего не надо будет делать, встреча произойдёт случайно, вы его притянете своим природным магнетизмом нравиться мужчинам.Когда он появится у вас развеются ваши сомнения.Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ноябрь-декабрь 2015- благоприятны для беременности.
Займитесь планированием и очищением организмов-ребенок придёт довольно скоро, до 1,5 лет, но вам необходимо подготовиться к беременности, чтоб малыш был здоровый. Есть шанс родить болезненного ребёнка, который будет часто болеть первые годы жизни. Вам даётся время для тщательной подготовки. О очень хорошо будет, если займетесь йогой.
Здравствуйте. У вас все хорошо. В ближайшие год два  вы станете родителями.
Брака будет два.Но с этим мужем вы жить будите долго — родите детей и вырастите.На ваше желание стать родителями, посмотрите мою акцию, это поможет вам! Будьте счастливы вместе!
брак один
С Александром детей  не  будет.Вы  расстанетесь.
у вас по  судьбе идет двое деток… беременность первая уже не за горами… к концу лета забеременеете… муж один у вас идет, с ним вам будет не скучно… вижу что будет по мелочам ссоры, но в целом он вас никуда не отпустит… удачи вам и душевного спокойствия)
Здравствуйте!
Зачатия не показывают, есть проблемы   на энергетическом плане   и помощь врачей нужна. Совместных детей в паре карты не показывают, брак недолгосрочный, около 5 лет. Второго брака не показывают, гражданские отношения. Вы вначале жизненного пути — убирайте причины, иначе ваша жизнь будет полна слёз. На сайте масса целителей и биоэнергетов, обратитесь чтобы вам оказали  помощь. Тогда вы измените свою судьбу и будете счастливы.
Удачи вам!
Открыл карту отношения с ним не могу сказать все спокойно нормально а вышло конфликты есть нервы.Характер его сложновать… может ревновать без основательно… Он вам изменял !

Отношения честно сложный если без сказок… ссора есть .

Вы расстанетесь… не получится с ним .

у вас будет 2 брак и от него будет дети .

я тоже могу помочь в чате бесплатно но НЕ хочу… лучшего ответа выберите справедливо того кто хотя бы что то увидел.
Сильно вы ребенка хотите… поэтому и не получается.  Любя своего мужа, вы задаете вопросы по поводу количества брака.  Все зависит от вас… сумеете сохранить брак будет вам счастья. А ребенок родится в течение  2 лет. Привязан к вам сильно будет… не слушайте никого.  Ваша судьба в ваших руках
Здравствуйте! Первой картой, которой я открыла в раскладе для Вас, была карта ИМПЕРАТРИЦА — беременность наступит в этом году.До конца текущего года Вы забеременеете.КОРЛЬ КУБКОВ — говорит о том, что первый ребёнок у Вас будет мальчик.Внешне будет похож на Валерию, глаза будут мамины.Деток по судьбе двое.Брак — один.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! К сожалению по прогнозу складывается картина, что вместе с этим человеком Вы не будете. Он двуличен, Вы это поймете. Всего доброго!
Здравствуйте! Беременность у вас уже может быть через месяц полтора, если убрать негативное влияние на вашу пару со стороны молодой особы, которая всячески пытается вам заблокировать этот процесс! Возможность забеременеть у вас может быть к концу 2015 г., но при условии, что вы уберете эти негативные блоки — есть некая тайная информация против вашей пары, которая вам обоим не ведома, но которую необходимо раскрыть и правильно ею воспользоваться!  Брак у вас один и очень счастливый и солнечный!!! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
здравствуйте.
Валерия не торопитесь. еще не все готово у вас для рождения детей, вам еще следует много препятствий пройти рука об руку, притереться к друг другу, что то изменить друг в друге.
у вас будут детки и брак у вас по судьбе один.
у вас дети в любви и гармонии родятся, когда вы пройдете через все испытания.
первый ребенок у вас беременность в декабре 2016 родите сына в конце сентября 2017 здорового, красивого, через 9-10 месяцев вторая беременность опять сын и девочку родите через 6-7 лет. на такое дальнее будущее возможен и четвертый ребенок у вас, примерно когда вам будет 38-40 лет мальчик.
проблем каких то нет со здоровьем, каналы открыты, просто еще не время. и это к лучшему, вот увидите.

Добрый вечер, Валерия! Беременность у вас показана в конце  этого года, вероятнее ноябрь –декабрь.Протекать будет  легко, роды пройдут благополучно, без осложнений, родите мальчика.По судьбе у вас  два брака, двое деток, второго ребенка, девочку, родите в 25-26 лет.С Александром в браке проживете  больше 20 лет, разойдетесь из-за другой женщины, второй брак у вас показан после 45 лет .

Удачи вам и счастья !

Здравствуйте. У вас брак счастливый и в браке будет двое детей. Беременность вам выпала на конец этого года. Это будет очень радостное известие. Беременность ходить будете легко.
Добрый вечер, Валерия. Брак свеженький. Год максимум как. То есть недавно совсем. Валерия, сразу о чём не могу не сказать, зависти на Вас. Именно Вам завидуют. Женщины. Не по вкусу Вы женскому полу пришлись. Зависть во всех сферах, начиная от того что у Вас прекрасная семья и заканчивая зависти к внешности. Думается мне что Вы знаете о чём я сейчас говорю. К семье, брат есть скорее всего. Ну точно не одна воспитывались. Но всё в целом благополучно. Всё у Вас получается. И получается хорошо. По поводу деток. Никаких проблем не вижу, не у Вас не у Александра. Диагностику на наличие негатива трудно сделать, так как фото совместное, но видится что именно оно мешает. Уж больно зависти много. А это нехорошо. Двое деток Вам по судьбе. Брак один. Да, поклонников у Вас всегда было хоть палкой разгоняй, но Выбор свой Вы уже сделали. А по судьбе — один.
С Уважением,
Ангелина Ли
У вас один брак. В следущем году родите.
расставание будет у вас.брак еще будет точнее сожительство беременности пока не видно.

У вас -1, у него двоебрачие.

Зачатие у вас возможно в самое ближайшие месяцы, зачатие удачное.

В течении двух лет, по судьбе около 4-х деток, первый мальчик…
Здравствуйте, родите ребёнка во второй половине 2016 года.
Добрый день. Вы вместе, замужество у Вас одно. Будет угроза разрыва, но Вы сумеете сохранить отношения. Первенец родится в 2016 году. По жизни двое деток Вам идет.
Все у Вас будет хорошо!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
Беременность в течении года при исключении споров.
Всех благ.
Здравствуйте. У вас будет двое деток, первый мальчик родите в сентябре 2016г. года через три-четыре года, у вас будет   разрыв в отношениях, но вы все равно останетесь с Александром, вскоре вы забеременеете и у вас родиться девочка.Брак удачный, Александр вас очень любит.
Здравствуйте. По раскладу карт вышло, что беременность у вас будет зимой этого года, родите ближе к осени здорового мальчишку похожего на вас, он будет послушным и ласковым.Родите в срок, беременность будет проходить нормально.Александр везде будет сопровождать вас и заботиться о вас.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте.

У девушки со здоровьем могут быть проблемы, блок. И с этим мужчиной может расстаться еще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Валерия. Отношения с Александром на данный момент оставляют желать лучшего и пока ситуация будет продолжаться. Во второй половине этого года, когда уже будете обсуждать перспективы возможного расставания, Высшие силы все таки дадут Вам возможность стать мамой. В связи с этим придется потом восстанавливать несколько подпорченные отношения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Валерия.
Долгожданная беременность у Вас наступит в середине августа месяца текущего года. Родите крепкого и здорового мальчика. Роды пройдут безболезненно. Молодой человек Вас любит и ценит. Он верен Вам, как и Вы ему. Вы для него идеал женской красоты, ради Вас он готов на многое. В семейной жизни с Александром у Вас гармония и понимание. Вы достаточно давно с Александром живете в браке, уже более трех лет. У Вас будут замечательные детишки и семейная гармония. Брак у Вас по судьбе показывают один, до Александра у Вас не показывают браков.
Доброго здоровья !
Проблема не в рождении ребенка, а в той ситуации в семье, в которой он родится. Если говорить о эмоциональном состоянии вашего союза, то он нестабилен. В семье не видно счастья и гармонии. Романтика давно закончилась. Ссоры, выяснения отношений, противоположность мнений. Вы перестали понимать друг друга. Никто из вас не работает над тем, чтобы как-то достичь компромисса. Валерии эти отношения, по большому счёту, поднадоели. Да и сам Александр не особо склонен к семье. Его эгоизм только вредит.  Есть вмешательство в семью другой женщины. Беременности не стоит ожидать пока, да и будет ли она в этом союзе, это тоже под вопросом.
Если не сможете наладить отношения, то второй союз будет возможен только через 7 лет.

Благодати вам!
Здравствуйте!!! Видно что с этим человеком у вас иногда бывают ссоры, в течении года вы заберемениете-будет мальчик.По судьбе двое детей у Вас!!! Счастья Вам!!!
Через полтора года у Вас будет младенец
Валерия, не стоит думать что ребенок сохранит ваш брак. Только вы оба, вместе сплоченно сможете это сделать, поэтому и дитя вам пока не дано. Вам нужно гармонию внести и потом все будет.  Именно у вас по судьбе двое детей, оба мальчики. Приходите в чат и все обсудим
конец 2016- начало 2017 рождение ребенка. Брака два (гражданский тоже идет в счет)
вам нужно решать это вдвоём, а вот то что детей нет, то нужно исправлять ситуацию магически. Сначала снять негатив в доме, затем с вас обоих, и затем сделать так что бы вы зачали. Практически ничего сложного, если нет медицинских проблем. Обращайтесь я помогу.
Вы вместе будете с Александром по крайней мере очень долго, на обозримое будущее мне вы показаны в законном браке. Есть вероятность каких-то конфликтов в этом году, но этого бояться не стоит, притирку тоже нужно пережить и все у вас наладится. Сразу после этого, уже в этом году в самом конце у вас вероятна беременность, идет мальчик у вас.
беременность в браке у вас в течении года
Доброго дня.К сожалению это не Ваш человек.Не стоит строить с ним планы.Ваше знакомство с любимым будет в 2016.Мужчина постарше Вас.Суток повыше.Вот с ним и будет двое деток.Первый мальчик
У вас обоюдная проблема бесплодия, ее нужно решать сейчас а не потом. Беременность возможна  осенью, проблемы беременносты и роды. Брак будеt  не один…
Здравствуйте.
В ближайший год.
Валерия — вижу вы по своей сути семейный человек, стремитесь к развитию и созданию длительных, гармоничных отношений. Вам необходимо ощущать спокойствие в отношениях. Но порой вы бываете очень чувствительной и эмоциональной.
Любите рассуждать и дискутировать на различные темы.
Ваш спутник — может очень быть упрямым, не принимать мнения других в счёт порой. Сильный характер. Очень общительный, много знакомых.
Вижу вашего молодого человека очень высоким) А вот вы мне наоборот показаны маленького роста.
Да один брак.

Eva

Здравствуйте, Валерия.
Александр смотрит по сторонам, любит женщин он… Сам при этом очень ревнив.
Валерия, простите но я вижу второй брак. Вижу расставание с Александром в итоге. Да и Вы сейчас не до конца в нём уверены, и не зря.
Я бы не советовала Вам торопиться с зачатием. Но если захотите, то забеременеете в конце этого года.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Беременности от этого мужчины в ближайшем будущем я не вижу.
Я вижу у вас будут переживания связанные с этим мужчиной, слёзы идут.
Вам нужно, как правильно заметили коллеги подготовится  к беременности, пройти полное обследование, так как у вас достаточно высокие риски срывов на ранних сроках.
Если смотреть только вас, то у вас детки будут, девочку чётко вижу.

Здравствуйте! Детей в ближайшее время не предвидится. На вас есть негатив Валерия! Нужно снимать. Негнатив отражается на зачатие ребенка и деторождение. Обращайтесь если посчитаите нужным. Удачи вам!
Здравствуйте, Валерия!

По поводу следующего брака говорят, что пока будет все как прежде. Прошлые отношения еще не отработаны или Вы сами не готовы ничего менять.

По поводу ребенка — осенью в полнолуние у Вас будет шанс зачать малыша. Удачи!