Юлия 12.10.1980 и Сергей 23.11.1978, не могу понять, как он ко мне относится. Есть ли у него хоть какие-нибудь ко мне чувства? - вопрос №1443411

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, у Вас с Сергеем одинаковое сердечное стремление — возможно, не понимая себя, Вы не понимаете и его. Но это такие же чувства, как у Вас. Остальное — необходимо смотреть подробней, анализировать, исправлять, если не нравится. Люди отношения строят, выстраивают. Только прибитые таблички не меняют своего положения, люди живые, активные, надо успевать и реагировать, учиться этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: несмотря на то, что в отношениях не самый лучший период, но чувства у него есть.
Здравствуйте.

Относится по доброму, привязан, но быть с вами при этом не может, что-то мешает… Что-то объективное, например — ответственность перед другой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Чувства всегда есть… Встречайтесь и всё. Главное что он к Вам идёт… точно чувства смотрю по фото.