Какие мысли на данный момент у Владимира 24.09.1991 о Софье 16.03.1989? - вопрос №1443493

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видно — обижен, но хочет воссоединиться с вами. Так же вижу сильно физически соскучился)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грубоват он для вас, и думает только о интиме .вы слишком чувствительная и ранимая девушка. Будите много обижаться! Посмотрите мою акцию — можно исправить так как вы желаете!
Он  переживает  вашу  разлуку.
Здравствуйте. Подсказка Рун: Руна Феху перевернутая – будут убытки. Возможно, партнер каким-то образом использует вас, ему выгодны эти отношения.
Здравствуйте. Сейчас у него на Вас обида. Всего доброго.
Думает о Вас, но параллельно у него другая мадам в голове, он сам по себе такой человек, без азартный, есть девушка  и хорошо, нет девушки, ну и ладно… Так и тут., нравитесь ему, но больше эмоций и не дождетесь от него, пока сами не подойдете и не спросите (но это я к примеру, как его можно вывести на эмоции)
Здравствуйте.

Да не хочет ее видеть, но при этом страдает из-за нее, очень противоречиво относится и страдает. Я бы советовал не сильно увлекаться этим мужчиной и точно не мучить его, отпустите. Явно же не ваш.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 «Присмотреться надо.к ней»

при быстром просмотре — ответ — туманные.

1. Софья как мираж — типо раздваивается, потому нет у него четкой видимости, потому как туман.
2. Есть предположения что у Софьи имеются сложности с реализацией материнских программ. Что настораживает его и вносит смятение в его мысли.
(материнские программы — это больше чем родить и не только с детьми связано)