добрый вечер. рлдскажите какие чувства евгений 29.07.1983 испытывает к любови 14.05.1984 - вопрос №1443642

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Начнем с того, что чувства он испытывает, так как по вашему вопросу напрямую кубки выпадают (сами чувства), а именно 10 кубков, 2 кубков, Колесница.
Какие именно чувства? Он выделяет вас из многих и считает девушкой интересной, красивой, привлекающей к себе внимание, это вызывает желание «обладать сокровищем», потому как такой вас и видит. Если нужен более глубокий просмотр, обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Таро говорят что Евгений чувствует к Любви:
Он чувствует некий разрыв, что та ситуация которая сложилась им не заслужена. Он чувствует эмоциональную возможность изменить ваши отношения. Его сердце открыто для вас, но при этом он сам не знает что и как дальше делать. По старому он не может, а по новому не умеет. Ещё он чувствует, что вы ему как родной человек и что он на крючке… И в конечно итоге на подсознание он уже давно сделал свой выбор и теперь его просто проявляет.

С уважением, Ольга ОМ.