Ув. эксперты,есть ли на мне негатив?, просто мне сказали что на мне негатив со стороны чернокнижия. так ли это? Светлана 120182 - вопрос №1443772

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

судя по фото в профиле которое не особо годиться для просмотров, проблемы действительно есть, корень проблемы  если верить картам идёт от одиночества обезумевшей дамы, возможно треугольные встречи в своё время не прошли даром или же  обыкновенная зависть и злоба сделали своё дело.

при желании читайте профиль, изучайте, приходите на диагностику вместе  выявим, найдём пути решения, уберём, защитим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это определяется по фото, числа не дадут ответа.