что ее ждет на работе? Светлана Александровна 15.09.62 - вопрос №1443777

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Светлану Александровну на работе ждет доброжелательный коллектив и приятное общение. а вот с начальством как-то не сложится, она будет не уверена в себе и не сможет постоять за себя.
Добрый день, Светлана!
Таро говорят, что на вашей работе о которой вы писали вас ждет:

Вы постепенно начнете ощущать ситуацию по другому, судя по картам в более позитивном направлении, но не факт. У вас появиться какое-то дело, которое вам будет нравиться, но что-то не большое, типа хобби. Придут интересные идей, и они будут необычны и с вязаный с этим хобби. Возможно вы придумаете, как решить какую-то проблему небольшую, но очень красиво. Вы увидите все так как оно есть, будет открытие истины и все события ускоряться… В тоже время вы будите достаточно легко относиться к каким-то свои жертвам и это даст вам возможность перейти в другую вселенную. Т.е. будет какое-то неожиданное предложение вам перейти на новую должность или в другой офис, или в другой город… Но не откладывайте с решением, так как второй раз предложение не будет таким позитивным.

С уважением, Ольга ОМ.