стоит ли соглашаться на поездку в мае?что от нее ожидать?спассибо.Юлия 26.05.1988 - вопрос №1443785

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день!
Таро говорят, что вы задаете вопрос из поиска проявить себя по новому.
Если вы примите такое решение согласиться на поездку:
то в самом начале вы будете немного ослеплены, не будите всю ситуацию видеть в целом, будите циклиться на чем-то одном. Далее у вас будет поиск и духовное обновление и вам подскажут и покажут на вашу ошибку и вы как бы прозреете. И в конечном итоге вы сможете перейти на новый социальный уровень.

Если вы не поедите вас ждет:
Вы будите искать виноватого в сложившейся обстановке во вне, будите считать себя правым, но на самом деле вся правда внутри вас. Вам будет трудно поверить что во всем виноваты вы сами в сжившийся ситуации. Далее будет облом, и игра вашего Эго… вы почувствуете некий тупик, но все равно будите упорствовать. Вас мир будит учить смирению. И в коечном итоге Вы станните обсуждать свою ситуацию, мысль материальна. Все встанет на свои места и вы сможете реализовать то что задумаете.

С уважением, Ольга ОМ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Сложно для вас поездка сложится, напряженно пройдет, может возникнуть непонимание с мужчиной или партнером по поездке, вплоть до разрыва и взаимной враждебности
Поездка в мае будет не из лёгких, но закончится благополучно.

@ SOFIA CHERNAYA