Дата рожденя: 08/02/1982 Вопрос:На моей жене лежит порча что мне делать и унас всемье ссоры - вопрос №1443975

Ответы

Павел простите но почему сразу порча?
сначала нужно диагностировать, есть ли она, эзотерический дагноз с ваших уст не имеет силы и может оказаться нелепым заблуждением.
Здравствуйте!
Вы ставите диагноз, а он может быть вполне ошибочным, лишь ваши домыслы, возможно причина совсем в другом.