есть ли будущее у этой пары? larissa 26.11.83 igor 26.10.80 - вопрос №1444042

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее будущее есть. Возможны очень страстные отношения, где обоим будет интересно и приятно.
На отдаленную перспективу нужно учитывать различие характеров и учиться понимать друг друга. Здесь пока под вопросом. Если хотите быть с этим мужчиной, будете. Главное, не вызывайте его гнев и ревность.