Дата рожденя: 21/04/1991 Вопрос:Меня мучает вопрос, что чувствует ко мне человек,о котором я постоянно думаю. - вопрос №1444078

4 ответа

Ответы

Для ответа на ваш вопрос нужны и данные мужчины, по картам выпала соперница вам мужчина в раздумьях. Чтоб точный ответ вам дать нужно полностью данные иначе карты путаются и правду могут утаить.
без данных мужчины сложно дать точный ответ. Идет какое-то соперничество по картам, но есть желание отношений с вами, в  ближайшее время ситуация должна проясниться.
Здравствуйте, двоякие чувства, как будто он стоит перед выбором и не может определиться. По отношению к вам есть тепло, желание вам давать больше, чем получать, возможно развитие отношений и в целом есть интерес по отношению к вам.
Здравствуйте.

У него по вам любовная тоска, но быть с вами он не хочет, не уверен, что ему это нужно вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA