Дата рожденя: 09/05/1969 Вопрос:Здравствуйте,мне приснился мой отец , умерший два года назад .Что это значит - вопрос №1444086

Ответы

Здравствуйте!
Само по себе явление умерших родственников в наши сны ничего не значат. Смысл заключается в том, что они делают в вашем сне, что говорят, что показывают, что вы чувствуете...
Всего вам доброго!
Вам наверное стоит его помянуть, хотя бы просто свечку в церкви поставить.Или просто купите конфеты и угостите ими детей, говоря пусть поминают такого то.Детский помин самый лучший.