Дата рожденя: 30/07/1987 Вопрос:В 7 доме нет планет в 5 только Юпитер. Трактовка такого положения - вопрос №1444100

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна

Брать отдельный кусок из гороскопа и трактовать его  будет довольно противоречиво. Важно смотреть и разбирать всю карту, а Вы не указали ни время рождения, ни место рождения. Пустой 7 дом, как и Юпитер в 5 доме ничего не скажут без анализа всего гороскопа в целом. В связи с тематикой домов 7 и 5, Вас скорее всего интересует тема любви и брака, советую ознакомиться с книгой К. Дарагана и Я. Новиковой «Астрология любви и брака»,  там Вы найдете много интересного, но книга само собой не заменяет полноценную профессиональную консультацию астролога.

Удачи Вам!