06.07.1967гПриморский край г.Владивосток время рождения 18.00 Найду я свою вторую половинку в жизни,что ждет моего сына..09.11.1991г.14-45в.рож - вопрос №1444164

Ответы

Три года назад, у вас был шанс найти половинку, куда он делся? Вообще в таких случаях нужно смотреть руки.
Вы всегда привлекаете мужчин и у вас с ними проблем нет, но почему-то, какие то убеждения, заставляют вас их отталкивать от себя.
Сын должен работать с людьми, в мужском коллективе, руководителем среднего звена, и всё будет хорошо.