Дата рожденя: 10/04/1968 Вопрос:Здравствуйте, я ожидаю денег от работодателя. Не знаю, как повести себя - напомнить о себе, или пассивно ждать. - вопрос №1444309

Ответы

Здравствуйте, Александр. Пассивное ожидание — неверный выбор. Напоминать о себе можно и нужно, причем регулярно. Можно и еще кое-что сделать, обращайтесь в личный чат.
Здравствуйте!
Конечно, позвоните. Ждать вообще — это вредно для здоровья.
Успехов вам!