Дата рожденя: 06/01/1979 Вопрос:Здравствуйте! Скажите к чему снится мой сын(покойный).Он очень рвется в воду и ничего не говорит(только мычит)что его не возможно удержать? - вопрос №1444319

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Сон говорит о том, что Ваш сын совершил ошибку, о которой не смог Вам рассказать, жалеет об этом, хочет в новой жизни исправить все.
Здравствуйте!
Ваш сын показывает необходимость перемен в вашей жизни. Чем скорее вы решитесь что-то изменить в своей жизни, тем успешнее у вас пойдут дела. Поблагодарите сына за подсказку, помяните его.
Всего вам доброго!