Дата рожденя: 04/08/1978 Вопрос:Здравствуйте.хочу продать душу дьяволу так как другого выхода не вижу.если нет то остается умереть.денег у мен нет.вы можите помочь - вопрос №1444326

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия ситуация у вас сложная, но дуду продавать не стоит, вам помогут финансово справится, мужчина старше вас на 8 лет, отчаиваться не стоит, помощь все находится, уже ближе к август месяцу ситуация прояснится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. В этом мире не все решается с помощью логики. Наперекор всему думайте о будущих приобретениях, о больших, огромных целях в жизни. Сделайте это занятие основным на ближайшее время. Отбросьте рационализм и логику — они не помогут, только помешают.
Здравствуйте, это ваш выбор и ваше решение, уважаю его в любом проявлении.
Как вы это себе представляете? Вы полагаете что он все души подряд покупает?  Купля-продажа --это двусторонний договор. Но вся беда в том, что  покупает он только чистые и светлые души… а остальные он и так может взять… во временное пользование.Не так то просто уговорить его купить вашу душу. И потом не всегда человек плучает в результате продажи то что он хочет. Вашей душой уже распорядятся по своему усмотрению… он же может сделать вас убийцей…, вором и тд… при продаже просто все получается так, что то чем вы будете заниматься будет вам нравится и будет приносить удовлетворение и моральное и материальное… Но если хотите могу узнать… купить ли? Фото в чат..  имя и возраст…
Здравствуйте.

Да зачем ему такая душа? Не выйдет, ему вообще даром это не нужно, он любит сильных людей души. А вашу бесплатно возьмет, если так дальше будете унывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Невозможно продать душу 2 раза.
Вам не стоит этого делать не в коем случае.даже не думаете.почему? да  потому что есть ад.и бесы мучают в аду жестоко .

каким тяжелым не был    этот жизнь живите !

@ SOFIA CHERNAYA