Почему я все время думаю о мертвых людях, кино вспоминаю где сцены с убийством, меня это пугает, что со мной? Анастасия 08.07.1996 - вопрос №1444374

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

от природы ослабленная энергетика, предрасположенность к иньской энергии. Реакция на фазы Луны повышенная.Рекомендую сделать диагностику по фото, вам необходимо следить за своей энергетикой, По энергетике в зоне риска.

С уважением,
Василий Александрович

Здравствуйте Анастасия. Вы очень впечатлительны, да и луна, ее приливы и оливы очень дейсвуют и нагнетают нервную систему. Вам надо и передачи смотреть только позитивные. Всего Вам доброго.