Добрый день эксперты хотелось бы узнать как этот молодой человек относиться к этой девушке Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург Константин 03.02.1991 Санкт Петербург? - вопрос №1444432

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть интерес по отношению к девушке, думает о ней, может даже снилась во сне, по картам есть перспектива создать пару, хорошие карты на благоприятное будущее, есть чувства. Но следует быть осторожной и не раскрываться полностью в отношениях, раскрываться по чуть-чуть, продлевая интерес, также благоприятным будет общее дело для двоих, предпочитает руководить в отношениях, имеет властный характер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Константину симпатична Анастасия, есть что-то общее между ними, что он видит. Но больше проблем, которые выявятся при дальнейшем сближении, это кармические уроки, которые они могут пройти совместно, если уже обладают навыками общения, взаимодействия, мудростью и ответственностью.
хорошо
Здравствуйте.

Константин видется мне человеком среднего роста, светлый волос. Любит очень контакты и общение. Но как супруг верный. У него на первом месте стоят — гармоничные отношения.
У него вижу планы на вас, как вместе с вами жить хочет, чтобы всё убостроить и вам чтоб было комфортно и уютно и ему)

Здравствуйте.

Относится он к ней негативно, она ему не нравится и у него есть другая. Рискну предположить, что это его бывшая, которую он забыл.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично